Ярмарка рукоделия

Приглашаем 16 апреля с 12.00 до 19.00 в Галерею Нагорная на ярмарку рукоделия и ремесел, которая соберет мастеров из района Котловка и других районов Москвы.

Хобби и творчество 0+

Пасха всегда была главным православным праздником в России – и в допетровские времена, и позже. Светлое Христово Воскресение отмечали масштабнее, чем прочие праздники, включая Рождество, и готовились к нему всей семьёй.

В домах накрывались праздничные столы, работали пасхальные ярмарки с лакомствами и подарками, начинались народные гуляния. Эти традиции бережно хранятся и с радостью воссоздаются детьми и взрослыми и сегодня.

 

В этом году 16 апреля москвичей и гостей столицы будет согревать тёплая и радостная атмосфера Пасхальной ярмарки рукоделия и ремесел в галерее "Нагорная". Вас ждут бесплатные мастер-классы по декупажу и рисованию пасхальных яиц, выставка живописи, ярмарка весенних подарков ручной работы: украшений, сладостей, игрушек, ароматов, бесплатные консультации профессиональных визажистов, истории о том, как встречали любимый весенний праздник москвичи в прошлых веках,  пасхальная викторина с призами и возможность приятно провести апрельский выходной всей семьёй. 

 

16.04 с 12.00 до 19.00 

Галерея "НАГОРНАЯ"

Москва, ул.Ремизова, д.10 (м.Нагорная, Академическая, Верхние котлы)

Вход СВОБОДНЫЙ.

 

В программе:

с 12:00 до 19:00 — Ярмарка весенних подарков ручной работы

 

c 12:00 до 14:00 — Бесплатный мастер-класс по росписи и декупажу пасхальных яиц с профессиональной художницей. Регистрация на сайте  https://galereya-nagornaya-event.ti...

 

с 13:30 до 15:00 — Бесплатное чаепитие с куличами.

 

с 14.00 до 17.00 — Мастер-класс "Яркий коллаж своими руками". Для вас откроет свои двери коллажная мастерская для детей и взрослых, ваш коллаж вы заберёте с собой на память. Участие бесплатное.

 

15:00 — Концерт «Всё дело в шляпе». Куплеты, романсы, арии, песни.

Исполняет лауреат международных конкурсов Евгения Малеева (меццо-сопрано), Людмила Калинина (фортепиано). Билет 500 рублей, льготный билет 250 рублей.

Продажа билетов по ссылке https://iframeab-pre0063.intickets....

 

с 17:00 до 18:00 — Интерактивная лекция для детей и взрослых «Пасхальные традиции старой Москвы»   https://galereya-nagornaya-event.ti...

 

18:00 — Пасхальная лотерея: розыгрыш подарков ручной работы

 

18.10 — Бесплатная экскурсия по выставке "Запечатленный миг" художника Олега Симоненко. Регистрация на сайте https://galereya-nagornaya-event.ti...

 

Пасхальная ярмарка — это возможность приятно и полезно провести апрельский выходной всей семьёй. До встречи!

Возрастной ценз: 0+

Поделиться:

373 дня назад
16 апреля 2023 12:00–19:00

Москва
ул.Ремизова, д.10, Галерея "Нагорная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов