Вернисаж выставки "Запечатленный миг" художника Олега Симоненко

24 марта 2023 года приглашаем в Галерею "Нагорная" на вернисаж выставки "Запечатленный миг" художника, члена Союза художников Подмосковья, члена Союза акварелистов России Олега Симоненко.

Выставки 0+

Олег Симоненко художник, преподаватель кафедры рисунка, живописи, композиции и изящных искусств факультета изобразительных искусств Академии акварели Сергея Андрияки, член Союза художников Подмосковья, член Союза акварелистов России. Художник окончил живописный факультет Российской академии живописи, ваяния и зодчества им. Ильи Глазунова. Работал над росписями в храмах в Москве и в регионах России.

 

На выставке зрители увидят: великолепные пейзажи России, оригинальные натюрморты и характерные портреты. Работы поражают своим мастерством, ведь они созданы нашим современником, влюбленным в искусство и красоту окружающего мира. Картины художника Олега Симоненко находятся в двух музеях России, а также в частных собраниях в нашей стране и заграницей.

 

Самобытные произведения придутся по вкусу широкому кругу посетителей и останутся в памяти на долгие годы. Здесь каждый найдет, то, что будет ему интересно и откликнется в душе.

 

Кураторы выставки: Марианна Ананьева, Эдуард Люшин.

Поделиться:

371 день назад
24 марта 2023 18:00–20:00

Москва
ул.Ремизова, д.10, Галерея "Нагорная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов