Открытие выставки "Есть в космосе планета голубая"

26 мая (пятница) в 18.00 в Галерее Нагорная Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается персональная выставка члена Союза фотохудожников России Александра Тарасенкова "Есть в космосе планета голубая".

Выставки 0+

Александр Тарасенков является участником и призёром более 200 международных фотовыставок в 30 странах мира и одиннадцати персональных выставок: в России, Испании, Белоруссии. Автор выставки регулярно принимает участие в работе жюри ряда международных конкурсов.


Две работы автора находятся в постоянной коллекции Государственного Русского Музея, а также его фотографии вошли в частные коллекции в России, США, Нидерландах, Великобритании и Китае.

 

Александр Тарасенков, более известный как стрит-фотограф, покажет широкой публике в «Галерее Нагорная» малоизвестные ранние пейзажные фотографии. В экспозицию вошли цветные и чёрно-белые фотографии, снятые на протяжении нескольких лет в разных регионах Российской Федерации. Выставочный проект был с успехом представлен в разных городах и теперь впервые будет демонстрироваться в Москве.


Это двенадцатая персональная выставка фотографа, которая станет самой масштабной по количеству работ мастера. В неё вошли более 150 работ из трёх серий, показывающие красоту природы нашей большой страны и повседневную жизнь её жителей. Выставка рекомендована для семейного просмотра.

 

Выставка будет работать до 18 июня 2023 года. Расскажите о выставке вашим друзьям.

Поделиться:

334 дня назад
26 мая 2023 18:00–19:45

Москва
ул.Ремизова, д.10, Галерея "Нагорная"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов